Nuestras Tiendas

Te invitamos a visitarnos en nuestras carnicerías en las que cada día trabajamos cuidando el servicio para que tu experiencia de compra sea inmejorable. Puedes encontrarnos en toda la geografía navarra. Si eres carnicero y te interesa nuestro proyecto puedes ponerte en contacto con nosotros aquí. carnicerias@naragi.es

Carnicería
Jose Ignacio Burguete

C/ Mayor 32, LUMBIER
Tel: 948 880 038
Email: jburguete@naragi.es
www.naragi.com

Carnicería
Hnos. Pérez Gil

Pza. Padre Lasa 5, TUDELA
Tel: 948 822 628
Email: perezgil@naragi.es
www.naragi.com

Carnicería
Urkiola

C/ Elbarren 94, LEITZA
Tel: 948 510 467
Email: urkiola@naragi.es
www.naragi.com

Supermercado
Loli

C/ San Veremundo 10, VILLATUERTA
Tel: 948 541 131
Email: sloli@naragi.es
supermercadosloli@covige.es
www.naragi.com

Carnicería
Burguete

Mdo de Ermitagaña p.27, PAMPLONA
Tel: 948 258 004
Email: cburguete@naragi.es
www.naragi.com

Carnicería
San Cernin

C/ San Saturnino 16, PAMPLONA
Tel: 948 221 753
Email: csancernin@naragi.es
www.naragi.com

Carnicería
Sanz

C/ Mayor 25, PUENTE LA REINA
Tel: 948 340 161
Email: csanz@naragi.es
juankargares@gmail.com
www.carniceriasanz.com

Carnicería
La Pirenáica

Petra Machín S/N, GARRALDA
Tel: 948 764 001
Email: xankoi@naragi.es
www.naragi.com

Carnicería – Harategia
Latasa Hnos.

Pza. Mendiburúa s/n, AOIZ
Tel: 948 336 054
Email: latasa@naragi.es
www.naragi.com

Carnicería
Ezcurdia

C/ Cerco viejo S/N, PUENTE LA REINA
Tel: 948 340 474
Email: cezcurdia@naragi.es
www.naragi.com

Carnicería
Ramón Garbalena

Avda. Barañain 18, PAMPLONA
Tel: 948 253 682
Email: rgarbalena@naragi.es
www.naragi.com

Carnicería
Hnos. Pérez Gil

Avda. Zaragoza 45, TUDELA
Tel: 948 823 749
Email: perezgil@naragi.es
www.naragi.com

Carnicería
Ayechu

C/ Mayor 24, CARCASTILLO
Tel: 948 725 163
Email: ayechu@naragi.es
ayechu2321@asimago.com
www.naragi.com

Autoservicio – Carnicería
Gallo

C/ Balate 5, SANGÜESA
Tel: 948 870 710
Email: gallo@naragi.es
oficina@gallocoviran.es
www.naragi.com

Carnicería
Luis Valencia

C/ San Francisco 1, TAFALLA
Tel: 948 703 149
Email: cvalencia@naragi.es
www.naragi.com

Carnicería
Jesús Ederra

C/ Benitez 24, PAMPLONA
Tel: 948 251 639
Email: jederra@naragi.es
carniceriajesusederra@gmail.com
www.naragi.com

Carnicería
Manolo Mazo

C/ Pedro I 25, PAMPLONA
Tel: 948 264 510
Email: mmazo@naragi.es
www.naragi.com

Carnicería
Iracheta 

C/ Aránzazu 5, BERRIOZAR
Tel: 948 300 232
Email: iracheta@naragi.es
iracheta@coviges.es
www.naragi.com

Carnicería
V. Lasterra

C/ Lurbeltzeta 4, Zizur
Tel: 948 189 550
Email: vlasterra@naragi.es
www.naragi.com

Cárnicas
Arlabán

C/ Concejo de Olaz 17, PAMPLONA
Tel: 948 162 695
Email: arlaban@naragi.es
www.naragi.com

Carnicería
Cía Sagardoy

C/ Monast. Irache 16, PAMPLONA
Tel: 948 251 639
Email: ciahnos@naragi.es
www.naragi.com

Carnicería Mikel
Cia Sagardoy

C/ Fermín Daoiz, 3, ORVINA
Tel: 628 323 199
Email: ciahnos@naragi.es
www.naragi.com